Голы Кака и Вильи принесли сборной MLS победу над "Тоттенхэмом"

Фото East News©
Сборная всех звезд MLS в товарищеском матче обыграла английский "Тоттенхэм", сообщает "Чемпионат.com".

Встреча, которая состоялась в американском городе Коммерс-Сити, завершилась со счетом 2:1. На 20-й минуте бразильский полузащитник Кака, выступающий за "Орландо Сити", с пенальти вывел свою команду вперед.

Вскоре испанский форвард "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья удвоил преимущество сборной MLS. На 37-й минуте Гарри Кейн сократил отставание "Тоттенхэма", но этот гол англичанина, как оказалось, стал последним в матче.

Напомним, что в прошлом году сборная звезд MLS в Портленде победила мюнхенскую "Баварию" со счетом 2:1.