Гол вратаря на 14-й добавленной минуте спровоцировал массовую драку в матче с участием двух чемпионов мира

Кадры с видео
Матч 33-го тура чемпионата Японии по футболу между командами "Симидзу С-Палс" и "Виссел Кобе" завершился массовой дракой, сообщает "Спорт-Экспресс".

Страсти накалились после финального свистка. В потасовке приняли участие и запасные игроки. Для погашения конфликта на поле вышли несколько сотрудников правоохранительных органов.

Сам же матч завершился результативной ничьей - 3:3, причем голкипер "Виссел Кобе" Юджи Рокутан сравнял счет после подачи с углового на 14-й добавленной минуте.

У "Виссел Кобе" в прошедшей игре по 90 минут провели два чемпиона мира - испанский полузащитник Андреас Иньеста и немецкий форвард Лукас Подольски. Их команда завершила матч вдевятером - на 83-й минуте был удален Наоюки Фудзита, а по итогам потасовки красную карточку получил Веллингтон Луис.