Футболисты сборной Узбекистана стартовали с победы на Кубке Азии

Фото с сайта Uzreport.uz
Футболисты сборной Узбекистана стартовали с победы на Кубке Азии, который проходит в Австралии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче первого тура группы В сборная Узбекистана переиграла команду Северной Кореи со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 62-й минуте, стал 21-летний форвард ташкентского "Пахтакора" Игорь Сергеев.

В следующем матче Кубка Азии сборная Узбекистана 14 января сыграет с китайцами, в этот же день команда КНДР встретится со сборной Саудовской Аравии.

В другом матче Кубка Азии сборная Южной Кореи одержала победу над командой Омана. Встреча группы A также завершилась со счетом 1:0. Единственный гол у корейцев на 45-й минуте забил Чо Ен Чхоль.