Футболиста сборной Украины поймали на допинге

Артем Беседин Фото: пресс-служба ФК "Динамо" Киев
Украинский футболист Артем Беседин подозревается в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщается на сайте киевского "Динамо", за которое выступает нападающий.

Клуб уже уведомлен о том, что в организме спортсмена был обнаружен запрещенный препарат. По данным пресс-службы "Динамо", обстоятельства произошедшего сейчас выясняются, поэтому пока в клубе не готовы предоставить всю информацию.

По информации Football.ua, Беседин не прошел допинг-тест после матча пятого тура группового этапа Лиги Европы против "Мальме" (3:4). УЕФА начал расследование по данному событию. 23-летний нападающий отстранен на 30 дней от любой футбольной деятельности.

Другие детали не сообщаются. Ясность по делу наступит не позднее 17 января - финальной даты, до которой возможно рассмотрение вопроса.

23-летний Беседин выступает за сборную Украины. В составе национальной команды форвард провел 13 матчей и забил два гола.

Сборная Украины обеспечила себе право на участие в финальной стадии чемпионата Европы. В октябре команда в меньшинстве обыграла Португалию и досрочно обеспечила себе первое место в отборочной группе B.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
Вчера , 09:43
Мировой футбол
Роналду использовали. Известна цель
Вчера , 08:02
Мировой футбол
"Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"