Футболист в ярости ушел с поля из-за расистов, вернулся и забил гол

Неприятный инцидент произошел в матче 15-го тура второго дивизиона чемпионата Голландии по футболу между "Ден Босхом" и "Эксельсиором".

На 29-й минуте встречи при счете 1:1 болельщики хозяев начали выкрикивать расистские оскорбления в адрес вингера гостей Ахмада Мендеса Морейры. Из-за этого игрок покинул пределы поля. После случившегося главный арбитр принял решение остановить матч на десять минут.

После возобновления игры Морейра смог забить. На 44-й минуте матча он вывел "Эксельсиор" вперед, после чего подбежал к болельщикам хозяев и приложил руки к ушам.

Однако выиграть гостям не удалось. Матч завершился со счетом 3:3.

"Эксельсиор" занимает пятое место в турнирной таблице второго дивизиона, "Ден Босх" идет на 14-й строчке.