Футболист шотландского клуба набросился с кулаками на тренера после замены

Фото с сайта thesun.co.uk
Полузащитник клуба "Инвернесс Каледониан", выступающего во второй по силе лиге Шотландии, Лиам Полворc бросился с кулаками на тренера после своей замены в матче 1/8 финала Кубка лиги. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на Daily Mail.

Инцидент произошел в матче с "Питерхедом". Полворт не сумел сдержать эмоций и набросился на тренера Скотта Келлахера. 22-летний футболист пытался ударить специалиста, однако ему помешал поспешивший на помощь своему ассистенту главный тренер команды Джон Робертсон.

Сам матч завершился победой "Инвернесса" со счетом 3:0, который и пробился в четвертьфинал турнира. При этом Полворт отметился забитым мячом, открыв счет уже на второй минуте игры.