Футболист сборной Казахстана отдал голевой пас в матче против "Фейеноорда"

Полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель сыграл за "Хераклес" в домашнем матче чемпионата Голландии против "Фейеноорда", передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла на поле "Хераклеса" и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

В этом матче Меркель вышел в стартовом составе и отметился результативной передачей на 19-й минуте - он помог отличиться Максимилиану Россманну. На 76-й казахстанец был заменен.

Позднее Россманн оформил дубль (78-я минута), однако это не спасло его команду от поражения. У "Фейеноорда" забили Йенс Торнстра (47-я минута), Луис Синистерра (53-я) и Эрик Боттегин (57-я).

После 20 туров "Хераклес" с 26 очками идет на девятом месте в турнирной таблице Эредивизи. "Фейеноорд" (37) занимает третью строчку.

В этом сезоне Меркель провел 23 матча, в которых забил два мяча и отдал четыре голевые передачи.