Футболист сборной Чили получил страшную травму в полуфинале Кубка Америки

Фото с сайта cooperativa.cl
Полузащитник сборной Чили Пабло Эрнандес получил страшную травму в полуфинальном матче Кубка Америки с командой Колумбии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На 24-й минуте Эрнандес в ходе борьбы за мяч оказался зажат между двумя соперниками, в результате чего один из колумбийцев упал на его ногу. Эрнандеса унесли с поля на носилках. Вместо него в игру вступил Эрик Пульгар.

Сама игра завершилась победой Чили со счетом 2:0. В составе победителей голы забили Чарлес Арангис (на 7-й минуте) и Хосе Фуэнсалида (11-я).

В финале Кубка Америки 26 июня сборная Чили сыграет с командой Аргентины. Колумбийцы 25 июня в матче за третье место встретятся с американцами.