Футболист европейского клуба забил невероятный гол в стиле карате

"Шэмрок Роверс" на своем поле обыграл "Дандолк" в центральном матче четвертого тура чемпионата Ирландии - 3:2, сообщает Eurosport.

Начало встречи получилось взрывным - команды обменялись голами на 20-й и 22-й минутах. Ответка от гостей вышла сумасшедшей: после подачи углового Джордан Флорес подкараулил подачу на дальнем краю штрафной и вместо того, чтобы играть по мячу головой, нереально красиво сложился и ввалил по воротам с ноги. Кипер коснулся мяча, но не спас.

Геройский гол не помог "Дандолку" - команда проиграла и отпустила главного оппонента на три очка вперед в чемпионской гонке. В чемпионате Ирландии всего десять команд, но идет только четвертый тур.

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport.