Футболист эпично промахнулся по пустым воротам на 98-й минуте в главном дерби чемпионата Австралии

Джеймс Троиси. Фото: AAP
В высшей лиге Австралии состоялось главное дерби чемпионата - "Мельбурн Сити" принимал "Мельбурн Виктори", которое запомнилось курьезным эпизодом.

Забавный случай произошел в самой концовке матча, когда "Сити" попытался отыграться. На 98-й минуте матча в штрафную "Виктори" пришел даже вратарь.

Однако забить игроки "Сити" не смогли, зато в контратаку убежал полузащитник "Виктори" Джеймс Тройси, который промахнулся по пустым воротам.

"Мельбурн Виктори" все равно победил (2:1). "Сити" идет на третьей строчке, "Виктори" на четвертой. Всего в турнире принимают участие десять команд.

Статистика Троиси - три гола и два ассиста в 18 матчах A-лиги-2017/18.