Фанаты избили экс-тренера юношеской сборной Казахстана после вылета команды из УПЛ

Константин Фролов. Фото с сайта football24.ua
Болельщики избили главного тренера одесского "Черноморца" Константина Фролова. Об этом сообщает Odessa.online.

Инцидент произошел после ответного матча плей-офф украинской премьер-лиги (УПЛ) между "Полтавой" и "Черноморцем", в котором одесский клуб проиграл со счетом 0:3. Первую встречу команда Фролова выиграла с минимальным преимуществом - 1:0. Таким образом, клуб из Одессы потерял прописку в УПЛ и вылетел в первую лигу.

После матча Фролов подошел к трибуне, на которой располагались одесские болельщики, чтобы поблагодарить их за поддержку и, судя по всему, извиниться за то, что команда не выполнила задачу сохранения прописки в премьер-лиге.

Однако одесские болельщики, недовольные результатом команды, напали на тренера "Черноморца" и нанесли Фролову серию ударов по голове, в результате чего у левого глаза тренера образовалась гематома. Сообщается, что специалист в спешке покинул стадион. На послематчевой пресс-конференции он не появился.

Отметим, что Фролов возглавлял юношескую сборную Казахстана (U-17 лет) с декабря 2012 года. В 2013 году привел команду к первой победе на Кубке Президента Казахстана и победе в Кубке развития УЕФА. В отборочном цикле ЧЕ-2015 года под его руководством казахстанские юноши заняли последнее место в своей группе. В октябре 2014 года покинул пост.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!