Европейский клуб с Жуковым в старте проиграл первый матч после возобновления чемпионата

Краковская "Висла", в составе которой выступает полузащитник сборной Казахстана по футболу Георгий Жуков, потерпела крупное поражение в первом матче после возобновления чемпионата Польши, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В рамках 27-го тура "Висла" на выезде уступила "Пясту" со счетом 0:4. В составе победителей отличились Хорхе Феликс (1-я минута), Петр Пажишек (11-я и 64-я) и Патрик Тушински (85-я). Причем гости с 75-й минуты играли в меньшинстве после удаления защитника Мачея Садлока.

Жуков вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Для казахстанца это седьмой матч в текущем сезоне.

Европейский клуб определился с будущим казахстанца Жукова

"Висла" с 31 очком идет на 13 месте турнирной таблицы, "Пяст" (46) занимает второе место.