Две голевые передачи Исламхана помогли его клубу одержать победу в чемпионате ОАЭ

Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Аль-Айн"

Капитан сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан помог своему клубу "Аль-Айн" одержать победу над "Хаттой" в матче чемпионата ОАЭ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Хатте и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Два первых гола на 50-й и 69-й минутах футболисты "Аль-Айна" забили с передачи Исламхана, который вышел на поле в основном составе. Еще один мяч команда казахстанца оформила за две минуты до окончания матча.

Всего в составе арабского клуба Исламхан провел четыре матча в чемпионате, одну игру в Кубке президента ОАЭ и две - в Лиге чемпионов АФК. При этом пока он не отметился забитым голом.

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport.