Дрогба ударом головой отправил в больницу игрока турецкого клуба (+видео)

Фото с сайта konhaber.com
Ивуарийский форвард турецкого "Галатасарая" Дидье Дрогба ударом головой отправил в больницу соперника  из команды "Ордуспор".

Инцидент произошел в концовке матча 23-го тура чемпиона Турции. После розыгрыша углового у ворот гостей Дрогба в борьбе столкнулся головами с испанским форвард Давидом Барралем. В результате оба футболиста оказались на газоне, а их партнеры жестами стали жестами взывать к врачам.

Дрогба чуть позже смог самостоятельно встать и продолжить игру, но в итоге был заменен. Что касается Барраля, то его на машине скорой помощи отправили в больницу. После игры ивуариец навестил в госпитале пострадавшего игрока. Фото можно посмотреть здесь.

Сам матч завершился волевой победой "Галатасарая", который по ходу игры проигрывал два мяча. После первого тайма "Ордуспор" вел со счетом 2:0 благодаря автоголу Сельчука Инана и точного удара с пенальти Богдана Станку.

Однако после перерыва стамбульцы переломили ход встречи, забив четыре мяча в период с 57-й по 78-ю минуту. В составе "Галатасарая" дубль оформил Бурак Йылмаз, еще по разу отличились Уэсли Снейдер и все тот же Инан.