Дебютант сборной Казахстана из европейского клуба забил прямым ударом со штрафного

Полузащитник сборной Казахстана по футболу Владислав Васильев забил гол прямым ударом со штрафного за брестсткий "Рух", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хавбек отличился в ворота "Ислочи" в гостевом матче 27-го тура чемпионата Беларуси. Васильев открыл счет на 31-й минуте.

Сама игра завершилась вничью - 1:1. При этом "Рух" с 57-й минуты играл в меньшинстве после удаления Олега Никифоренко за вторую желтую карточку.

Для Васильева это седьмой гол в текущем сезоне. Также в его активе шесть голевых передач.

Напомним, Васильев дебютировал за сборную Казахстана в гостевом матче с Беларусью в рамках четвертого тура группового раунда Лиги наций. В той игре он вышел в стартовом составе.