Чудо-гол Ибрагимовича. Шведский футболист вышел на замену и отметился дублем в дебюте за "Лос-Анджелес Гэлакси"

Фото с сайта Goal.com
Шведский футболист Златан Ибрагимович сделал дубль в первом же матче за "Лос-Анджелес Гэлакси" и принес команде победу в калифорнийском дерби против ФК "Лос-Анджелес", пишет Eurosport.ru.

Швед вышел на поле на 71-й минуте при счете 1:3 в пользу соперников. Через пять минут Ибра пробил с 40 метров в дальний угол: кипер оказался статистом для нового эпичного ролика со Златаном. Это был первый удар форварда по воротам в MLS.

А на 90-й минуте Ибра опередил неосмотрительно вышедшего из ворот вратаря и головой вонзил победный мяч.

Во время празднования первого гола Ибрагимович снял футболку, за что получил еще и первое предупреждение в новой команде.

Напомним, о переходе футболиста в клуб MLS было объявлено 23 марта.