Чили одержала вторую победу на Кубке Америки-2019 и досрочно вышла в четвертьфинал

Сборная Чили по футболу переиграла Эквадор в рамках второго тура группового этапа Кубка Америки, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила на стадионе "Фонте-Нова" в Салвадоре и завершилась со счетом 2:1 в пользу чилийцев.

У победителей на 8-й и 51-й минутах отличились Хосе Фуэнсалида и Алексис Санчес. У проигравших один мяч с пенальти на 26-й минуте отыграл Эннер Валенсия.

В первом туре чилийская команда выиграла у японцев - 4:0, а эквадорцы с аналогичным счетом уступили уругвайцам.

Таким образом, чилийцы набрали шесть очков в группе C и досрочно вышли в четвертьфинал. Следующую игру Чили проведет с Уругваем 25 июня, а Эквадор в этот день встретится с Японией.