В Чили футболист забил гол ударом слета со своей половины поля

Фото с сайта Eurosport
Полузащитник "Университет Консепсьона" Алехандро Камарго забил красивый гол в матче чемпионата Чили, сообщает Eurosport.

Камарго отличился в компенсированное к второму тайму время в домашней игре с клубом "О’Хиггинс" при счете 2:1. Вратарь гостей вышел из ворот и вынес мяч на чужую половину, но футболист "Университет Консепсьона", не позволив тому приземлиться, отправил снаряд обратно ударом с района центрального круга. Голкипер попытался исправить свою оплошность, но не успел.

В итоге матч завершился победой "Университета Консепсьона" со счетом 3:1. Благодаря этой победе, клуб ушел с последнего места в чемпионате Чили. "О’Хиггинс" занимает четвертое место и отстает от лидера на пять баллов.