Брессан забил свой первый гол за "Риу Аве"

Ренан Брессан (справа). Фото с сайта zerozero.pt
"Риу Аве" крупно выиграл у "Боавишты" в третьем туре чемпионата Португалии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче на 26-й минуте открыл Реннан Брессан. Спустя две минуты Диего Лопес удвоил преимущество. После перерыва еще два мяча влетели в ворота гостей. Их авторами стали Укра и Эммануэль Боатенг. Как итог, 4:0 в пользу "Риу Аве", который одержал третью победу подряд и продолжает лидировать в национальном чемпионате. На данный момент в активе Брессана один гол и четыре результативные передачи.

Напомним, что в межсезонье полузащитник сборной Беларуси бразильского происхождения перешел в "Астану", однако заиграть в столичном клубе не смог. Провел только шесть игр и отметился одним голом. Этим летом перебрался в "Риу Аве". Контракт с португальским клубом подписал на два года.