Белорусский футболист забил гол прямым ударом с углового

Павел Нехайчик. Фото: ФК БАТЭ©
Полузащитник БАТЭ Павел Нехайчик забил гол прямым ударом с углового, передает корреспондент Vesti.kz

Сегодня, 12 апреля, борисовский клуб в рамках четвертого тура чемпионата Беларуси в гостях разгромил "Минск" - 3:0. На 26-й минуте Станислав Драгун открыл счет, на 34-й Антон Сарока провел второй гол, а на 62-й Павел Нехайчик установил окончательный результат.

Видео голов

У обеих команд по шесть очков, но из-за дополнительных показателей БАТЭ идет шестым, а "Минск" - девятым из 16 клубов.

Видеообзор матча:

"Кайратовцы, астанчане и другие". За кем из экс-футболистов КПЛ следить в чемпионате Беларуси

Чемпионат Беларуси остался единственным в Европе футбольным турниром, который не остановили из-за пандемии коронавируса. При этом в стране зафиксировано 2578 случаев заражения COVID-19 и 26 смертей от него.