"Беерсхот" с Вороговским в составе потерпел поражение и вылетел из Кубка Бельгии

Ян Вороговский. Фото: ФК "Беерсхот"©

ФК "Беерсхот", за который выступает 24-летний защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, завершил выступление в Кубке Бельгии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче 1/8 финала команда встречалась с "Мехеленом" и уступила со счетом 0:1. Автором единственного гола стал Роб Схофс, отличившийся на 41-й минуте.

Вороговский вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте. Отметим, что перед этим казахстанец два матча провел на скамейке запасных.

В нынешнем сезоне Вороговский сыграл за "Беерсхот" 17 матчей, в которых забил один гол. В чемпионате Бельгии его команда идет на восьмом месте.

"К Яну есть интерес из России, Англии и Франции". Агент - о будущем Вороговского в Бельгии и вариантах в Европе