"Беерсхот" оставил в запасе Вороговского, совершил камбэк с 0:2 и одержал победу в чемпионате Бельгии

Ян Вороговский. Фото: ФК "Беерсхот"©

ФК "Беерсхот", в составе которого выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, одержал победу в матче чемпионата Бельгии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В рамках седьмого тура команда на своем поле принимала "Беверен" и выиграла со счетом 3:2. При этом уже к 14-й минуте гости вели 2:0. Но хозяева успели сравнять, а победный гол был забит уже в добавленное время на 96-й минуте.

При этом Вороговский участие в матче не принял, оставшись на скамейке запасных.

"Беерсхот" идет вторым в турнирной таблице, отставая от лидера "Шарлеруа" на три очка и проведя на один матч больше.