Аргентина и Бразилия сыграли вничью в отборочном матче ЧМ-2018

Фото с сайта kp.ru
Аргентина не удержала победу в матче с Бразилией в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Буэнос-Айресе. Команды выставили сильнейшие составы, и матч прошел в напряженной и интересной борьбе. Правда, хозяева не смогли рассчитывать на травмированных Месси, Агуэро и Тевеса. Тем не менее, первый тайм остался за аргентинцами, они здорово действовали в атаке и забили гол на 34-й минуте усилиями Лавесси.

После перерыва подопечные Херардо Мартино должны были удваивать счет, но вместо этого не реализовали несколько хороших моментов и вдобавок пропустили ответный мяч, автором которого на 58-й минуте стал Лукас Лима. В конце матча был удален с поля защитник гостей Давид Луис, но это обстоятельство на сказалось на результате поединка, завершившегося вничью 1:1.

После трех проведенных матчей в отборочном цикле Аргентина имеет в своем активе лишь два очка. У Бразилии же теперь на счету четыре балла.