Реклама

Мировой футбол
Сегодня 09:18
 

"Аль-Наср" проиграл и прервал рекордную победную серию: Роналду отреагировал

  Комментарии

Поделиться

"Аль-Наср" проиграл и прервал рекордную победную серию: Роналду отреагировал ©ФК "Аль-Наср"

"Аль-Наср", за который выступает звёздный португальский нападающий Криштиану Роналду, потерпел поражение от "Аль-Кадисии" в матче 31-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, сообщают Vesti.kz.

Поделиться

"Аль-Наср", за который выступает звёздный португальский нападающий Криштиану Роналду, потерпел поражение от "Аль-Кадисии" в матче 31-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, сообщают Vesti.kz.

Встреча прошла на стадионе "Принц Сауд бин Джалави Спортс Сити" в Эль-Хубаре и завершилась со счётом 3:1 в пользу "Аль-Кадисии". В составе победителей голы забили Мухаммад Абу Аль-Шамат (24-я минута), Мусаб Аль-Джувайр (55-я) и Хулиан Киньонес (78-я). У "Аль-Насра" отличился Жоау Феликс (39-я).

Криштиану Роналду провёл на поле весь матч, но результативными действиями не отметился. 

"Одна миссия. Продолжаем работать. Вместе", - написал Роналду после игры на своей странице в соцсети X.

В текущем сезоне на счету 41-летнего форварда 27 забитых мячей и четыре результативные передачи в 33 матчах во всех турнирах.

Таким образом, прервалась рекордная победная серия "Аль-Насра" - клуб Роналду выиграл предыдущие 16 матчей лиги, а с учётом Лиги чемпионов Азии 2 – 20. Предыдущее поражение было в январе.

Несмотря на проигрыш, "Аль-Наср" идёт на первом месте в чемпионате с 79 очками. "Аль-Хилаль" отстаёт на 5 баллов и имеет игру в запасе. "Аль-Кадисия" с 68 очками занимает четвёртое место.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Кубок России 2025/26   •   Россия, Москва   •   Финал, Путь регионов, мужчины
6 мая 22:00   •   не начат
Кто победит в основное время?
Спартак М
Ничья
ЦСКА М
Проголосовало 3 человек

Реклама

Живи спортом!