"Аль-Айн" вырвал ничью в матче чемпионата ОАЭ с заменой Исламхана

Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Аль-Айн"©

"Аль-Айн", за который выступает футболист сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, сыграл вничью в матче четвертого тура чемпионата ОАЭ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Команда встречалась на выезде с "Эль-Фуджайрой". Матч завершился со счетом 1:1. Хозяева забили на 12-й минуте и только в добавленное к основному время команде Исламхана удалось сравнять счет. Сам казахстанец вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 81-й минуте.

Набрав пять очков в четырех матчах, "Аль-Айн" идет на шестом месте турнирной таблицы.

Напомним, что перед матчем Исламхан поздравил с чемпионством "Кайрат", который выиграл "золото" КПЛ в первый же сезон после ухода футболиста.