"Аль-Айн" после выхода Исламхана спасся от поражения

Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Аль-Айн"
Полузащитник и капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан сыграл за "Аль-Айн" в домашнем матче с "Шарджей", передает корреспондент Vesti.kz

Встреча 16-го тура чемпионата ОАЭ завершилась со счетом 1:1. Пропустив на второй минуте от бразильца Кайо, "Аль-Айн" ответил голом тоголезского форварда Коджо Лабы на 87-й.

В этом матче Исламхан вышел на замену на 46-й минуте. Его клуб с 28 баллами идет четвертым, опережая "Шарджу" по дополнительным показателям.

В следующем матче "Аль-Айн" 11 февраля в рамках Лиги чемпионов Азии примет дома иранский "Сепахан". Начало игры - в 20:50 по времени Нур-Султана.

В "Аль-Айн" Исламхан перешел 31 января, подписав контракт до конца сезона. В дебютном матче за новый клуб против "Аль-Васла" (5:0) казахстанец вышел на замену и отдал голевую передачу