"Аль-Айн" с Исламханом потерпел крупное поражение в азиатской Лиге чемпионов

"Аль-Айн" из ОАЭ, за который выступает полузащитник сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан, крупно проиграл в четвертом туре группового этапа азиатской Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Выездной матч против катарской команды "Аль-Садд" завершился со счетом 0:4. Причем три мяча из четырех гости пропустили во втором тайме. У победителей дубль оформил Багдад Бунеджа (26-я минута, 70-я), также отличились Акрам Афиф (56-я) и Родриго Табата (86-я).

Исламхан вышел в стартовом составе, но был заменен на 68-й минуте, результативными действиями не отметился.

Как итог, "Аль-Айн" с одним очком в активе остался на последнем месте в квартете D, тогда как "Аль-Садд", набрав восемь баллов, поднялся со второго места на первое. Но турнирная ситуация для катарского клуба может измениться после матча "Аль-Наср" - "Сепахан".

Отметим, что "Аль-Айн" и "Аль-Садд" встречались между собой 15 сентября. Тогда игра завершилась со счетом 3:3, а один из голов "Аль-Айна" забил Исламхан.

"Аль-Садд" возглавляет экс-хавбек "Барселоны" и сборной Испании Хави.