18-летний футболист оформил дубль за две минуты и возродил легендарный мем Марио Балотелли

Марио Балотелли. Фото с сайта theguardian.com
Нападающий молодежной сборной Италии Мойзе Кин оформил дубль за две минуты и отпраздновал второй гол в стиле Марио Балотелли. Об этом сообщает Eurosport.

18-летний Кин отличился в четвертьфинале чемпионата Европы (U-19) против команды Португалии, переведя игру в овертайм. Забив второй мяч, форвард убежал к угловому флажку, сорвал с себя футболку и встал в позу, которой Балотелли отмечал знаменитый гол в полуфинале Евро-2012 в ворота Германии.

Дубль Кина не спас Италию - Португалия оказалась сильнее в дополнительное время, победив со счетом 4:3. Мойзе на турнире забил четыре мяча.