Завершился первый тайм в матче 1/8 финала ЧМ по футзалу Казахстан - Испания

Завершился первый тайм в матче 1/8 финала чемпионата мира по футзалу, который проходит в Колумбии, между сборными Казахстана и Испании, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет встречи после первых 20 минут - 1:1. Испанцы вышли вперед уже на третьей минуте после дальнего удара Серхио Лосано Мартинеса. Однако через две минуты Чингиз Есенаманов восстановил равновесие в матче.

Стоит отметить, что игра между сборными Казахстана и Испании проходит в данные минуты в Медельине. В прямом эфире ее показывает телеканал "Казахстан".

Напомним, что сборная Казахстана по футзалу впервые в своей истории одержала две победы подряд в рамках чемпионата мира. После поражения в стартовом матче от Аргентины со счетом 0:1 сборная Казахстана сначала обыграла Коста-Рику - 3:1, а затем разгромила Соломоновы острова - 10:0.