"ВитЭн" занял третье место в группе "Кайрата" и "Тулпара"

24 ноября 2013 18:34
Игроки "ВитЭна". Фото с сайта pressball.by
Белорусский "ВитЭн", сыграв вничью с боснийским "Танго" в матче Элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу, занял третье место в группе "С", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, состоявшийся в Алматы, завершился со счетом 4:4. Стоит отметить, что первый тайм со счетом 3:2 остался за футболистами белорусской команды, но во второй двадцатиминутке боснийцы смогли восстановить равновесие. Однако этот результат не помог футболистам "Танго", так как за счет худшей разницы мячей они заняли четвертое место.

Напомним, что за первое место в группе "С" сыграют алматинский "Кайрат" и карагандинский "Тулпар". Встреча начнется в 19:30 по времени Алматы.