Видео десяти голов сборной Казахстана по футзалу в матче с Соломоновыми островами на ЧМ

Фото с официального сайта ФИФА
Сборная Казахстана по футзалу в заключительной игре группового раунда чемпионата мира разгромила Соломоновы острова, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча группы Е закончилась со счетом 10:0. До перерыва казахстанцы забили четыре гола, а во втором тайме поразили ворота соперника еще шесть раз.

Сразу три игрока сборной Казахстана оформили по дублю - это Арнольд Кнауб, Дуглас и Павел Таку. По разу отличились Александр Довгань, Лео, Илья Мун и Николай Пенгрин.

Представляем вашему вниманию видео всех голов

Сборная Казахстана с шестью очками заняла второе место в группе Е и вышла в плей-офф. Первыми же в квартете финишировали аргентинцы, у которых семь баллов. Третье место в активе Коста-Рики, имеющей три очка, а последней стала команда Соломоновых остров, уезжающая домой с тремя поражениями.