"Тулпар" вырвал ничью у "Марки" в матче Кубка УЕФА по футзалу

МФК "Тулпар". Фото ©Vesti.kz
Карагандинский "Тулпар" вырвал ничью у итальянской "Марки" в матче второго игрового дня Кубка УЕФА по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в украинском городе Харьков в спорткомплексе "Локомотив", завершилась со счетом 2:2. Авторами голов у итальянской команды стали Кимангиньо и Бертони. Стоит добавить, что оба мяча были забиты в первом тайме. Игроки "Тулпара", благодаря голу Алешандре Алекс де Жезуса, за пять минут до конца встречи, смогли сократить отставание в счете. А за секунду до финального свистка Алвес Дуглас Грасиано принес казахстанской команде вторую подряд ничью.

В следующей игре, которая пройдет 5 октября, "Тулпар" сыграет со "Спортингом". Начало матча в 18:30 по времени Астаны. Добавим, что из группы в Элитный раунд выйдут две лучшие команды.

Напомним, что в стартовой игре казахстанская команда сыграла вничью 2:2 с харьковским "Локомотивом", а "Марка" разгромила французский "Спортинг" со счетом 4:0.