"Тулпар" отыгрался на "Ушкыне"

Автор:
31 октября 2012 21:46
Фото с сайта mfkgazprom-ugra.ru
"Тулпар" реабилитировался за поражение от "Аята" в предыдущем матче, выиграв в третьем туре национального чемпионата по футзалу у "Ушкын-Искры" со счетом 8:3, передает корреспондент Vesti.kz.

Несмотря на итоговый счет столичные игроки смотрелись достойно. Более того, в первом тайме они создали достаточно моментов для взятия ворот соперника, однако в отличие от карагандинцев не сумели их реализовать. "Тулпар" в первой 20-минутке забил два гола.

Во втором тайме подопечные Амиржана Муканова действовали спокойно, доведя в итоге встречу до уверенной победы. Отметим, что в конце поединка минщики "Ушкына" заметно подустали, что и послужило их поражению в первой игре третьего тура.