"Тулпар" в очной встрече лишил "Кайрат" шансов на победу в Кубке Урала

МФК "Тулпар"
Алматинский футзальный клуб "Кайрат" практически потерял шансы на победу в розыгрыше Кубка Урала, проходящего в Екатеринбурге, сообщает Vesti.kz.

Об этом стало известно после завершения казахстанского дерби, в котором встречались действующий обладатель Кубка УЕФА и вице-чемпион Казахстана - "Тулпар". После первого тайма карагандинский клуб уступал со счетом 2:3, однако после перерыва забил в ворота соперника три безответных мяча, и как итог победа - 5:3.

Это поражение стало для "Кайрата" вторым на турнире, в активе команды осталось девять очков. Столько же баллов у "Сибиряка", который проведет заключительный матч позднее против "Ямал-НУБКа". Также шансы на победу на турнире сохранила "Синара" (7), которая в случае осечки соперника и победы над "Тюменью" станет обладателем Кубка Урала.