ЦСКА не смог выиграть у "Дордоя"

Автор:
Фото с сайта sport.akipress.org
Во втором матче третьего тура чемпионата Казахстана по футзалу ЦСКА - "Дордой" зафиксирована ничья - 2:2, передает корреспондент Vesti.kz.

Армейцы очень старались во второй игровой день реабилитироваться за поражение в первом матче, однако бишкекцам удавалось все время отыгрываться.

У хозяев площадки дважды выводил свою команду вперед в счете Дильдабеков на 14-й и 34-й минутах, в то время как у "Дордоя" ответные мячи провели Дуванаев и Жумаев на 15-й и 39-й минутах соответственно.

В следующем четвертом туре, который состоится 7-8 ноября, "Дордой" встретится с "Ушкын-Искрой", тогда как ЦСКА предстоит отправиться в Жанаозен в гости к "ОзенМунайГазу".