"СКА Юг" и в повторной игре уступил "Кайрату"

Автор:
25 октября 2012 16:28
Фото Семена Неверова
"СКА Юг" уезжает из Алматы с пустыми руками, дважды уступив "Кайрату" в рамках второго тура чемпионата Казахстана по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz

Напомним, что в первой игре таразцы были биты с крупным счетом 2:7. Во второй игровой день гостям удавалось оказывать яростное сопротивление. Более того, в первом тайме им посчастливилось не пропустить, что бывает крайне редко в играх с чемпионом страны.

Однако с началом второго тайма все встало на свои места. Реактивный Лео Сантана по сложившейся традиции первым распечатал ворот соперника. Правда, "СКА Юг" не был этим деморализован и усилиями экс-кайратовца Казакова достаточно быстро счет сравнял - 1:1.

А вот впоследствии сказалось более высокое мастерство алматинцев. Как итог, Лео Сантана оформил дубль, а Пенгрин поставил жирную точку в матче - 3:1.