Сборные Казахстана и России не выявили победителя в первом тайме матча за "бронзу" Евро-2018 по футзалу

Фото с официального сайта УЕФА
Cборные Казахстана и России встречаются в матче за бронзовые медали Евро-2018 по футзалу в словенской Любляне, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Сборная Казахстана потеряла Дугласа из-за удаления и проиграла России в матче за "бронзу" Евро-2018 по футзалу

После 20 минут команды счет не открыли - 0:0. Обе команды по разу попали в штанги - это случилось после ударов казахстанца Биржана Оразова и россиянина Робиньо. В прямом эфире матч можно посмотреть здесь

Отметим, что Россия и Казахстан уже встречались на групповом этапе. Тот матч завершился со счетом 1:1, что позволило казахстанцам выйти из группы с первого места.

Добавим, что финал Евро-2018 Испания - Португалия начнется в 2:00 по времени Астаны, а в прямом эфире его можно посмотреть здесь