Сборная Колумбии пробилась в полуфинал ЧМ

14 ноября 2012 19:02
Сборная Колумбии, обыграв в четвертьфинале Украину со счетом 3:1, вышла в полуфинал чемпионата мира по футзалу, который проходит в Таиланде, передает корреспондент Vesti.kz.

Андрес Рейес распечатал ворота сборной Украины в начале второго тайма. Украинцы, владевшие на протяжении всего матча огромным преимуществом, бросились отыгрываться, но в итоге получили еще два мяча в свои ворота. Авторами голов стали Ангелот Капо и Хорхе Абриль. В концовке встречи Денис Овсянников все же смог пробить кипера колумбийцев, однако на судьбу матча этот гол повлиять уже не мог.

Дебютант мирового первенства, сотворив еще одну сенсацию на нынешнем чемпионате мира, в полуфинале встретится со сборной Бразилии, которая вырвала победу у Аргентины со счетом 3:2.

Колумбия - Украина - 3:1 (0:0)
Гол: Андрес Рейес, 22:18 (1:0); Ангелот Капо, 39:07 (2:0); Хорхе Абриль, 39:44 (3:0); Денис Овсянников, 39:54 (3:1).