Сборная Казахстана забила четыре гола Польше в первом тайме матча Евро-2018 по футзалу

Фото с официального сайта УЕФА
Завершился первый тайм в матче между сборными Казахстана и Польши на Евро-2018 по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Сборная Казахстана победила Польшу

Пока со со счетом 4:0 впереди казахстанцы. На третьей минуте счет открыл Тайнан, а на девятой второй мяч забил Биржан Оразов. Еще два гола казахстанцы забили в последнюю минуту - автором третьего гола на 20-й стал Серик Жаманкулов, а затем поляков за пятый фол наказал Михаил Першин, точно реализовавший десятиметровый.

Отметим, что на Евро-2016 Жаманкулов отличился пять раз и стал пятым бомбардиром турнира.

Прямая трансляция матча Казахстан - Польша

Для сборной Казахстана этот матч первый на Евро, а Польша ранее сыграла вничью с россиянами - 1:1.