Сборная Казахстана уступает России после первого тайма в матче Евро-2018 футзалу

Дуглас. Фото с официального сайта УЕФА

Сборная Казахстана встречается с Россией в рамках группового этапа Евро-2018 по футзалу в словенской Любляне, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Сборная Казахстана сыграла вничью с Россией и с первого места вышла в 1/4 финала Евро

После первого тайма со счетом 1:0 впереди россияне, гол у которых на второй минуте забил Эдер Лима. Сборная Казахстана могла восстановить равенство, но на 14-й минуте мяч после удара Серика Жаманкулова угодил в штангу.

В ходе первого тайма на площадку выходили врачи, которые оказывали помощь Тайнану. Пока неизвестно, сможет ли он продолжить матч.

Прямая трансляция матча Казахстан - Россия

Отметим, что сборная Казахстана уже обеспечила себе место в четвертьфинале, но в случае победы или ничьей с Россией команда Какау выйдет из группы с первого места.

На Евро-2018 сборная Казахстана стартовала с разгромной победы над Польшей (5:1), а россияне сыграли вничью с поляками (1:1).