Сборная Казахстана проигрывает Испании после первого тайма полуфинала Евро-2018 по футзалу

Фото с официального сайта УЕФА
Сборная Казахстана встречается с Испанией в полуфинале Евро-2018 по футзалу в словенской Любляне, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходит на "Арене Стожице". На перерыв команды ушли при счете 1:2 в пользу испанцев.

Обновление: сборная Казахстана в серии пенальти проиграла Испании и не смогла выйти в финал Евро-2018 по футзалу

На восьмой минуте Тайнан после передачи Дугласа Жуниора вывел Казахстан вперед. На 16-й испанцы смогли отыграться - автоголом отметился Чингиз Есенаманов, неудачно сыгравший при розыгрыше углового, а на 19-й Тольра забил гол в раздевалку.

Прямая трансляция матча Казахстан - Испания

В другом полуфинале сборная Португалии одержала волевую победу над Россией - 3:2.

10 февраля победитель матча Казахстан - Испания сыграет с Португалией в финале Евро-2018, а проигравший встретится с Россией в игре за бронзовые медали.

Отметим, что на прошлом Евро-2016 Испания была чемпионом, а Казахстан - бронзовым призером.