Сборная Казахстана проигрывает Испании после первого тайма в полуфинале Евро

Фото с официального сайта УЕФА
Сборная Казахстана по футзалу после первого тайма проигрывает Испании в полуфинале чемпионата Европы, передает корреспондент Vesti.kz. На перерыв команды ушли при счете 1:3 в пользу испанцев.

Первыми во встрече, которая проходит в сербском Белграде, отличились игроки сборной Казахстана. На четвертой минуте счет открыл Александр Довгань, а в роли ассистента выступил Дуглас.

Отыгрались испанцы на восьмой минуте. Розыгрыш углового вторым темпом точным ударом завершил Бебе

Увеличили преимущество испанцы на 17-й минуте - цели достиг плотный удар Мигелина. Через 30 секунд сборная Казахстана имела шанс сравнять счет, но удар Лео лишь сотряс каркас ворот.

На 18-й минуте Рауль Кампос увеличил преимущество испанцев и таким образом, команды ушли на перерыв при счете 3:1.

Стоит отметить, что матч с Испанией у сборной Казахстана пропускают вратарь Игита (дисквалификация за две желтые карточки на турнире) и Чингиз Есенаманов (травма).

В прямом эфире игру транслирует телеканал "Казахстан". Также матч можно посмотреть на "Евроспорте".

Победитель этого матча в финале сыграет с Россией, которая ранее обыграла Сербию.