Сборная Казахстана по футзалу забила девять безответных мячей в ворота Японии перед ЧМ

Фото с сайта МФК "Кайрат"
Сборная Казахстана по футзалу разгромила команду Японии в матче международного турнира четырех сборных, который проходит в Таиланде, сообщается на официальном сайте Ассоциации футзала Казахстана.

Встреча завершилась со счетом 9:0 в пользу подопечных Какау. В первом тайме у сборной Казахстана отличились Эвертон, Сулейменов, Таку и Лео. Во втором тайме Эвертон оформил дубль, а еще по разу забили Дуглас, Довгань, Першин и Пенгрин.

Напомним, что в первый день турнира сборная Казахстана сыграла вничью со счетом 3:3 с командой Ирана. В составе казахстанской сборной дублем отметился Дуглас, а еще один мяч на свой счет записал Лео. 23 августа в завершающем туре подопечные Какау сыграют с хозяевами паркета - сборной Таиланда.

Добавим, что чемпионат мира по футзалу пройдет с 10 сентября по 2 октября в Колумбии. Соперниками казахстанцев на групповом этапе ЧМ будут сборные Аргентины, Коста-Рики и Соломоновых островов.