Сборная Казахстана по футзалу сыграла вничью с Польшей в первом стыковом матче отбора на ЧМ

Фото с сайта МФК "Кайрат"

Сборная Казахстана по футзалу сыграла вничью с командой Польши в первом стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2016, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в польском городе Щецин, завершилась со счетом 1:1. Автором единственного гола в составе сборной Казахстана на четвертой минуте стал Серик Жаманкулов. Хозяева сравняли счет за 27 секунд до окончания встречи.

Ответный стыковой матч команды проведут 12 апреля в Алматы. Победитель получит путевку на чемпионат мира.

Финальная же стадия ЧМ по футзалу пройдет с 10 сентября по 2 октября 2016 года в Колумбии. Участие в турнире примут 24 команды.