Сборная Казахстана по футзалу одержала волевую победу над Узбекистаном во второй игре

Фото с сайта kairat-futsal.kz
Сборная Казахстана по футзалу в рамках подготовки к чемпионату Европы провела вторую товарищескую игру против команды Узбекистана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Алматы, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Гости вышли вперед на 30-й минуте встречи, но уже в одной из следующих атак Лео восстановил равновесие. За три минуты до конца подопечных Какау вперед вывел Дуглас, а через несколько секунд отличился Чингиз Есенаманов, установивший окончательный счет в матче.

Напомним, что вчера, 22 января, в первой игре сборная Казахстана обыграла команду Узбекистана с таким же счетом - 3:1.