Сборная Казахстана по футзалу громит Польшу после первого тайма

Сборная Казахстана по футзалу громит команду Польши со счетом 5:0 после первого тайма ответного стыкового матча отборочного турнира чемпионата мира 2016 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева открыли счет уже на второй минуте, а автором мяча стал голкипер сборной Казахстана Игита. На пятой минуте Серик Жаманкулов после блестящей комбинации удвоил преимущество подопечных Какау. А уже на шестой минуте Дуглас отправил третий мяч в ворота сборной Польши. На 13-й минуте Серик Жаманкулов оформил дубль, а следом этим же отметился Дуглас

Стоит отметить, что встреча между командами проходит в Алматы во дворце спорта имени Балуана Шолака. В прямом эфире ее  показывает телеканал KazSport.

Напомним, что в первой игре, которая состоялась в Польше, была зафиксирована ничья со счетом 1:1.