Сборная Испании не пустила Россию в полуфинал ЧМ

14 ноября 2012 21:39
Сборная России, завершила участие в чемпионате мира по футзалу, который проходит в Таиланде, проиграв в четвертьфинале Испании со счетом 2:3, передает корреспондент Vesti.kz.

Россияне первыми открыли счет в игре, автором мяча стал Сирило. Но испанцы довольно спокойно восстановили равновесие, гол на счету Ортиса. А еще до перерыва повели с разницей в два мяча. Российским футзалистам во втором тайме удалось сократить отставание в счете. Однако, большего сборная Испании не позволила.

В полуфинале сборная Испании сыграет с командой Италии, которая обыграла Португалию со счетом 4:3.

Футзал. Чемпионат мира - 2012. 1/4 финала:
Испания - Россия - 3:2 (3:1)
Голы: Сирило, 1:14 (0:1); Ортис, 3:18 (1:1); Фернандао, 13:13 (2:1); Лосано, 18:47 (3:1); Алемао, 33:06 - автогол (2:3).