Сборная Бразилии стала вторым финалистом чемпионата мира

16 ноября 2012 19:55
Сборная Бразилии стала вторым финалистом чемпионата мира по футзалу, который проходит в Таиланде, передает корреспондент Vesti.kz.

За путевку в финал бразильцы встретились с главной сенсацией турнира, сборной Колумбии и переиграли их со счетом 3:1. Счет на первой же минуте игры открыл Габриэль. Однако, колумбийцы смогли восстановить равный счет, отличился Джонатан Торо. Во втором тайме Габриэль, сделав дубль, снова вывел сборную Бразилиию вперед, а автогол Джонатана Торо поставил финальную точку в матче.

В финале сборная Бразилии сыграет против Испании, а колумбийцы в матче за третье место встретятся с итальянцами.

Футзал. Чемпионат мира - 2012. 1/2 финала:
Бразилия - Колумбия - 3:1 (1:1)

Голы: Габриэль, 0:41 (1:0); Джонатан Торо, 18:13 (1:1); Габриэль, 27:15 (2:1); Джонатан Торо, 28:47 - автогол (3:1).