Сборная Азербайджана забила шесть мячей в дополнительное время на ЧМ по футзалу

Сборная Азербайджана по футзалу взяла верх над командой Таиланда в матче 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии, сообщает "Спорт-Экспресс".

Встреча завершилась со счетом 13:8. Примечательно, что основное время завершилось вничью - 7:7, а в дополнительное азербайджанцы забили шесть мячей в ворота Таиланда, пропустив в свои всего один гол.

В другом матче сборная Аргентины также в дополнительное время обыграла команду Украины. Основное время встречи завершилось со счетом 0:0, а в овертайме у аргентинцев отличился Леандро Куззолино - 1:0.

В четвертьфинале чемпионата мира сборная Азербайджана сыграет с командой Португалии, а аргентинцы ждут победителя в паре Италия - Египет.

Напомним, что сборная Казахстана в 1/8 финала проиграла команде Испании со счетом 2:5 и завершила участие на чемпионате мира в Колумбии.