Прямая трансляция матча сборной Казахстана за выход в полуфинал Евро-2018 по футзалу

Фото с официального сайта УЕФА

Сегодня, 5 февраля, сборная Казахстана проведет четвертьфинальный матч Евро-2018 по футзалу в словенской Любляне, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Сборная Казахстана победила Сербию и вышла в полуфинал Евро-2018 по футзалу

Соперником команды Какау станет Сербия. Игра начнется в 23:00 по времени Астаны, а в прямом эфире ее покажет телеканал "Хабар", прямой эфир которого доступен на его официальном сайте

В четвертьфинал сборная Казахстана вышла с первого места в группе B. В дебютном матче команда Какау разгромила Польшу (5:1), а во втором - сыграла вничью с Россией (1:1). Сербы в группе B стали вторыми, сыграв вничью со Словенией (1:1) и Италией(2:2).

Отметим, что сборная Казахстана со счетом 5:2 победила Сербию на Евро-2016 в матче за бронзовые медали благодаря хет-трику Дугласа и голам Серика Жаманкулова и Игиты, а у проигравших тогда отличились Стефан Ракич и Слободан Райчевич. Все эти игроки выступают и на текущем турнире.